아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 75,500만원 평당 1,571만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 14층 | 거제동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 연산자이 | 2262 | 66,300만원 평당 1,199만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 16층 | 연산동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 51,800만원 평당 1,679만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 26층 | 거제동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,700만원 평당 1,592만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 37,900만원 평당 959만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 20층 | 연산동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 31,600만원 평당 1,265만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 연산동 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 주공 | 2220 | 31,500만원 평당 1,375만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 연산동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 27,400만원 평당 1,245만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 거제동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-07-28 | 1984 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 9,400만원 평당 886만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 거제동 | 2016-07-28 | 2003 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 48,000만원 평당 1,073만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 15층 | 연산동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 47,000만원 평당 1,050만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,900만원 평당 1,597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2016-07-27 | 2010 | |
| 대우 | 917-1 | 25,500만원 평당 1,237만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 22층 | 거제동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 주공 | 2220 | 24,500만원 평당 1,475만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 연산동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 한성 | 211-4 | 20,500만원 평당 889만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 3층 | 거제동 | 2016-07-27 | 1979 |