아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 거제동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 26,568만원 평당 1,359만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 26,000만원 평당 1,396만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 24,590만원 평당 1,258만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 24,200만원 평당 1,457만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 22,895만원 평당 1,379만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 22,510만원 평당 1,355만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 21,601만원 평당 1,301만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 21,401만원 평당 1,289만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1986 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2016-07-25 | 1994 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,254만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,254만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,257만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 7층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,254만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,257만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 9층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,257만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,254만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 14,300만원 평당 1,257만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 더휴 | 1288-1 | 13,800만원 평당 1,213만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 10층 | 연산동 | 2016-07-25 | 2012 |