아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 42,200만원 평당 1,648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 37,500만원 평당 947만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 거제동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 현대타운 | 1025 | 25,550만원 평당 1,414만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 21,500만원 평당 920만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 연산동 | 2016-07-30 | 1984 | |
| 새연산(1825-2) | 1825-2 | 13,700만원 평당 701만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 1층 | 연산동 | 2016-07-30 | 1982 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 12,800만원 평당 831만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 연산동 | 2016-07-30 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 55,700만원 평당 1,152만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 4층 | 연산동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 51,300만원 평당 1,663만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 19층 | 거제동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 46,300만원 평당 1,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2016-07-29 | 2014 | |
| 주공 | 2220 | 32,500만원 평당 1,277만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2016-07-29 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2016-07-29 | 1986 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 동서연천타워 | 1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 남정 | 2140-4 | 15,500만원 평당 702만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 연산동 | 2016-07-29 | 1985 |