아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,287만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,100만원 평당 1,274만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,100만원 평당 1,274만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,900만원 평당 1,257만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,700만원 평당 1,247만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 산호 | 579-9 | 15,500만원 평당 822만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-30 | 1980 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 12,000만원 평당 636만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-30 | 1980 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 거제동 | 2016-08-30 | 1986 | |
| 공영 | 472-8 | 12,000만원 평당 570만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-30 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,000만원 평당 1,589만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 19층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 35,600만원 평당 1,577만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 25층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2015 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 34,000만원 평당 975만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 20층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 32,000만원 평당 1,531만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-29 | 1986 | |
| 창성골든빌비동 | 578-4 | 30,500만원 평당 935만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 30,200만원 평당 1,412만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 세명플러스빌 | 1480-9 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2003 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2016-08-29 | 1999 |