아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,287만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,100만원 평당 1,271만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,100만원 평당 1,271만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,900만원 평당 1,261만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,900만원 평당 1,257만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,900만원 평당 1,261만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,500만원 평당 1,234만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 거제동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 로얄 | 578-15 | 18,400만원 평당 915만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-29 | 1980 | |
| 대우 | 30-1 | 18,400만원 평당 1,133만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 23층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 15,300만원 평당 1,064만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 연산동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 주공 | 2220 | 27,000만원 평당 1,186만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-28 | 1986 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 66,300만원 평당 1,219만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 21층 | 거제동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 36,000만원 평당 998만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 연산동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2016-08-27 | 2007 | |
| 대우 | 917-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2016-08-27 | 1993 |