아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부림(327-1) | 327-1 | 11,400만원 평당 860만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1979 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 46,000만원 평당 1,178만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 3층 | 연산동 | 2016-08-25 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2016-08-25 | 1999 | |
| 한양(2차) | 394 | 24,500만원 평당 1,601만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 연산동 | 2016-08-25 | 1984 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2016-08-25 | 1993 | |
| 금광타워 | 418-31 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-25 | 2003 | |
| 로얄빌리지 | 2123-31 | 15,000만원 평당 858만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-25 | 2011 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 58,500만원 평당 1,374만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-24 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,000만원 평당 1,200만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 17층 | 연산동 | 2016-08-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 56,800만원 평당 1,424만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 연산동 | 2016-08-24 | 2010 | |
| 한양 | 129-1 | 47,750만원 평당 1,071만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 1층 | 거제동 | 2016-08-24 | 1985 | |
| 주공 | 2220 | 34,800만원 평당 1,367만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2016-08-24 | 1986 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-24 | 1996 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2016-08-24 | 2004 | |
| 한양(1차) | 395 | 28,000만원 평당 1,471만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 연산동 | 2016-08-24 | 1981 | |
| 한양(1차) | 395 | 26,800만원 평당 1,408만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 연산동 | 2016-08-24 | 1981 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 24,000만원 평당 1,020만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-24 | 1984 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2016-08-24 | 2004 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 17,970만원 평당 699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-08-24 | 1990 | |
| 대우 | 30-1 | 16,600만원 평당 1,022만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 연산동 | 2016-08-24 | 2000 |