아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 41,900만원 평당 1,639만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 34,400만원 평당 1,511만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-31 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2016-08-31 | 1993 | |
| 반도보라 | 766-2 | 30,800만원 평당 1,259만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 연산동 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 전원에스빌 | 1288-3 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 거제동 | 2016-08-31 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,100만원 평당 1,270만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 거제동 | 2016-08-31 | 2016 | |
| 동원 | 105-8 | 19,050만원 평당 825만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-31 | 1979 | |
| 부림(408-14) | 408-14 | 15,300만원 평당 601만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2016-08-31 | 1983 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,500만원 평당 1,189만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 6층 | 연산동 | 2016-08-30 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 33,700만원 평당 1,324만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2016-08-30 | 1986 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2016-08-30 | 2015 | |
| 현대타운 | 1025 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 경남 | 38-45 | 28,800만원 평당 1,610만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 거제동 | 2016-08-30 | 1984 | |
| 마이네하임 | 469-7 | 23,704만원 평당 1,042만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,287만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 태광리치뷰 | 593-5 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 거제동 | 2016-08-30 | 2016 |