아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서타워 | 1873-85 | 25,700만원 평당 756만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 14층 | 연산동 | 2016-08-27 | 1990 | |
| 대호 | 1466-19 | 24,000만원 평당 1,003만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 거제동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 리치W | 478-2 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2016-08-27 | 2012 | |
| 해운파크빌 | 1345-8 | 19,600만원 평당 1,302만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 연산동 | 2016-08-27 | 2014 | |
| 진명드림빌 | 469-6 | 17,100만원 평당 730만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 7층 | 연산동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,200만원 평당 1,567만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 28층 | 연산동 | 2016-08-26 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,500만원 평당 1,432만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-26 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 41,000만원 평당 1,604만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 연산동 | 2016-08-26 | 2010 | |
| 한양(1차) | 395 | 36,000만원 평당 1,526만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1981 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 거제동 | 2016-08-26 | 2007 | |
| 선경 | 2235-4 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 31,900만원 평당 1,527만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1986 | |
| 현대타운 | 1025 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2016-08-26 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 29,800만원 평당 1,524만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1986 | |
| 한성기린 | 584-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2016-08-26 | 1993 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2016-08-26 | 2007 | |
| 경성골든빌 | 815-49 | 26,100만원 평당 1,143만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 거제동 | 2016-08-26 | 2003 | |
| 협성센트로 | 1604-6 | 24,650만원 평당 1,085만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-08-26 | 2002 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 16,200만원 평당 1,111만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 연산동 | 2016-08-26 | 2012 |