아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2016-09-29 | 1986 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,650만원 평당 1,468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 협성센트로 | 1604-6 | 25,500만원 평당 1,122만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 한양(2차) | 394 | 23,500만원 평당 1,536만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 연산동 | 2016-09-29 | 1984 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 석주아트빌 | 1480-8 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-29 | 2003 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 47,800만원 평당 1,865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 거제동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 39,700만원 평당 1,560만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 34,000만원 평당 1,506만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-28 | 2015 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 대우 | 30-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 29,000만원 평당 1,264만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1988 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 한양타워 | 307-10 | 25,900만원 평당 1,016만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,800만원 평당 869만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 18,400만원 평당 1,067만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1992 |