아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부전타워 | 57-134 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 17,200만원 평당 998만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 61,000만원 평당 1,433만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 1층 | 거제동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 52,000만원 평당 1,206만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 4층 | 거제동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 41,600만원 평당 1,634만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 34,700만원 평당 1,471만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1981 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 33,200만원 평당 1,831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,800만원 평당 1,421만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 경동 | 304-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,350만원 평당 868만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 대우 | 30-1 | 18,000만원 평당 1,109만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 18,000만원 평당 720만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 동서그린 | 3 | 15,350만원 평당 693만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1991 | |
| 유영 | 306-5 | 11,750만원 평당 766만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1983 | |
| 중경 | 1829-3 | 9,500만원 평당 687만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 연산동 | 2016-09-27 | 1980 |