아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 76,300만원 평당 1,588만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 13층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2011 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 50,000만원 평당 1,294만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 10층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2015 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 37,200만원 평당 1,456만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 31층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 대우 | 30-1 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 리치W | 478-2 | 15,200만원 평당 1,197만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-09-26 | 2012 | |
| 쌍용 | 1475 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2016-09-25 | 2002 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-25 | 2007 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 24,900만원 평당 1,048만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 거제동 | 2016-09-25 | 1995 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 68,000만원 평당 1,600만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 18층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2011 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 59,500만원 평당 1,547만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 16층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2002 |