아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1475 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 43,400만원 평당 1,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 쌍용 | 1475 | 42,400만원 평당 1,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 40,000만원 평당 1,571만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 38,000만원 평당 1,493만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1986 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,900만원 평당 1,933만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 34,150만원 평당 1,330만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 32,250만원 평당 1,263만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2016-09-24 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,600만원 평당 1,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 경동 | 304-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1994 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 7,300만원 평당 580만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-24 | 1984 | |
| 에스케이드림피아 | 1299-8 | 4,800만원 평당 620만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 연산동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 49,000만원 평당 1,145만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 14층 | 연산동 | 2016-09-23 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 40,000만원 평당 1,571만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-23 | 1986 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 40,000만원 평당 1,690만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 19층 | 거제동 | 2016-09-23 | 2013 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2016-09-23 | 2015 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 37,700만원 평당 1,541만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 연산동 | 2016-09-23 | 2013 | |
| 쌍용 | 1475 | 37,300만원 평당 2,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2016-09-23 | 2002 |