아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 63,000만원 평당 1,385만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 5층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 60,800만원 평당 1,524만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 16층 | 연산동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 연산동 | 2016-09-30 | 2015 | |
| 쌍용 | 1475 | 46,450만원 평당 1,807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,300만원 평당 1,733만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 연산동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 43,200만원 평당 1,682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 35,900만원 평당 1,577만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 35,500만원 평당 1,699만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 22,250만원 평당 1,006만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 거제동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 청마파크 | 969-2 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연산동 | 2016-09-30 | 1985 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 44,400만원 평당 1,728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 39,000만원 평당 1,648만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 16층 | 거제동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 선경 | 2235-4 | 38,700만원 평당 950만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 31,500만원 평당 919만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 2층 | 거제동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 30,200만원 평당 1,622만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 연산동 | 2016-09-29 | 1986 |