아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 32,000만원 평당 1,454만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 거제동 | 2017-01-25 | 1986 | |
| 경남 | 137 | 23,900만원 평당 951만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 마이네하임 | 469-7 | 23,000만원 평당 1,011만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 연산동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,900만원 평당 922만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 연산동 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 39,200만원 평당 1,180만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 13층 | 거제동 | 2017-01-24 | 2001 | |
| 쌍용 | 1475 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 21,250만원 평당 1,176만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 21,000만원 평당 949만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 거제동 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 한성기린 | 584-1 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2017-01-24 | 1992 | |
| 한독 | 1873-30 | 17,000만원 평당 693만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 2층 | 연산동 | 2017-01-24 | 1979 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 45,100만원 평당 1,445만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 거제동 | 2017-01-23 | 2001 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 38,000만원 평당 1,683만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 23층 | 연산동 | 2017-01-23 | 2015 | |
| 선경 | 2235-4 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-23 | 1995 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-23 | 2003 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2017-01-23 | 2007 | |
| 연산역휴그린 | 1259-12 | 19,863만원 평당 1,300만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 연산동 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 연산역휴그린 | 1259-12 | 19,160만원 평당 1,179만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 10층 | 연산동 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 효성 | 1643-2 | 18,900만원 평당 898만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 연산동 | 2017-01-23 | 1983 | |
| 부전타워 | 57-134 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-23 | 1993 |