아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥목화 | 585-7 | 16,800만원 평당 879만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 연산동 | 2017-01-23 | 1984 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 14,000만원 평당 742만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 연산동 | 2017-01-23 | 1980 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 연산동 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 센텀포시즌 | 418-3 | 24,092만원 평당 1,249만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 연산동 | 2017-01-21 | 2016 | |
| 동원 | 105-8 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-21 | 1979 | |
| 에스케이드림피아 | 1299-8 | 4,700만원 평당 581만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 연산동 | 2017-01-21 | 2002 | |
| 경남 | 38-45 | 39,500만원 평당 1,206만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 5층 | 거제동 | 2017-01-20 | 1984 | |
| 경동 | 304-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2017-01-20 | 1994 | |
| 에이스리버팰리스 | 382-26 | 19,600만원 평당 1,306만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연산동 | 2017-01-20 | 2016 | |
| 반명빌라 | 1262-13 | 16,900만원 평당 864만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 2층 | 연산동 | 2017-01-20 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 56,000만원 평당 1,521만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 연산동 | 2017-01-19 | 2010 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2017-01-19 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2017-01-19 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2017-01-19 | 1999 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 24,750만원 평당 1,367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 거제동 | 2017-01-19 | 1995 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 연산동 | 2017-01-19 | 1993 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 71,000만원 평당 1,671만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 28층 | 거제동 | 2017-01-18 | 2011 | |
| 한양 | 129-1 | 48,700만원 평당 1,380만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 거제동 | 2017-01-18 | 1985 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 거제동 | 2017-01-18 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 27,600만원 평당 1,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2017-01-18 | 1999 |