아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산역휴그린 | 1259-12 | 21,600만원 평당 1,323만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 연산동 | 2017-01-18 | 2016 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2017-01-18 | 2004 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 49,000만원 평당 1,217만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 연산동 | 2017-01-17 | 2008 | |
| 센텀포시즌 | 418-3 | 24,092만원 평당 1,249만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 연산동 | 2017-01-17 | 2016 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2017-01-17 | 2004 | |
| 한독 | 1873-30 | 20,500만원 평당 625만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-17 | 1979 | |
| 조은빌라 | 969-20 | 15,700만원 평당 724만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-17 | 2002 | |
| 대은그린 | 642-13 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2017-01-17 | 2003 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 29,000만원 평당 881만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 22층 | 거제동 | 2017-01-16 | 2006 | |
| 한성기린 | 584-1 | 21,500만원 평당 1,202만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 연산동 | 2017-01-16 | 1993 | |
| 호암르네상스 | 1299-9 | 19,000만원 평당 861만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-16 | 2002 | |
| 엔학미지앙 | 1480-12 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-16 | 2002 | |
| 대우 | 917-1 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-01-15 | 1993 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 45,900만원 평당 1,792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 31층 | 거제동 | 2017-01-14 | 2014 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 39,500만원 평당 998만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 거제동 | 2017-01-14 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2017-01-14 | 1993 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 15,350만원 평당 749만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 연산동 | 2017-01-14 | 1992 | |
| 도심하이트 | 1405-2 | 13,000만원 평당 952만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 8층 | 연산동 | 2017-01-14 | 2002 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2017-01-13 | 2014 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-13 | 2007 |