아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1475 | 59,600만원 평당 1,609만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 14층 | 거제동 | 2017-01-12 | 2002 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2017-01-12 | 2010 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2017-01-12 | 2005 | |
| 부전타워 | 57-134 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 연산동 | 2017-01-12 | 1993 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 18,200만원 평당 1,242만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 연산동 | 2017-01-12 | 2013 | |
| 욱영아트빌 | 859-10 | 14,500만원 평당 1,117만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 연산동 | 2017-01-12 | 2002 | |
| 효성 | 1643-2 | 16,000만원 평당 760만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-11 | 1983 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 7,200만원 평당 645만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 연산동 | 2017-01-11 | 1984 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 62,400만원 평당 1,460만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 9층 | 거제동 | 2017-01-10 | 2005 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 54,300만원 평당 1,405만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 16층 | 거제동 | 2017-01-10 | 2010 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2017-01-10 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2017-01-10 | 1999 | |
| 삼익 | 578-1 | 26,000만원 평당 1,372만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 13층 | 연산동 | 2017-01-10 | 1979 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 22,800만원 평당 1,175만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 연산동 | 2017-01-10 | 1979 | |
| 한양 | 129-1 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2017-01-09 | 1985 | |
| 대우 | 917-1 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2017-01-09 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 27,150만원 평당 1,496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2017-01-09 | 1999 | |
| 협성센트로 | 1604-6 | 26,000만원 평당 1,144만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 연산동 | 2017-01-09 | 2002 | |
| 센텀포시즌 | 418-3 | 24,092만원 평당 1,249만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 12층 | 연산동 | 2017-01-09 | 2016 | |
| 부전타워 | 57-134 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2017-01-09 | 1993 |