아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 39,000만원 평당 1,118만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 20층 | 연산동 | 2017-01-31 | 2007 | |
| 에이스리버팰리스 | 382-26 | 19,000만원 평당 1,266만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연산동 | 2017-01-31 | 2016 | |
| 한독 | 1873-30 | 18,950만원 평당 772만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-31 | 1979 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 18,600만원 평당 726만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2017-01-31 | 1992 | |
| 대우 | 917-1 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2017-01-30 | 1993 | |
| 아림시티빌 | 859-4 | 20,000만원 평당 901만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 7층 | 연산동 | 2017-01-30 | 2005 | |
| 국제 | 1873-70 | 10,500만원 평당 709만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 연산동 | 2017-01-30 | 1984 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2017-01-28 | 2006 | |
| 반도보라 | 766-2 | 35,250만원 평당 1,440만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 16층 | 연산동 | 2017-01-27 | 2000 | |
| 주공 | 2220 | 34,000만원 평당 1,627만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 연산동 | 2017-01-27 | 1986 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 31,500만원 평당 913만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 연산동 | 2017-01-27 | 1997 | |
| 한양 | 129-1 | 54,200만원 평당 1,216만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 13층 | 거제동 | 2017-01-26 | 1985 | |
| 한양 | 129-1 | 40,300만원 평당 1,571만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2017-01-26 | 1985 | |
| 센텀리버SKVIEW | 2317 | 28,867만원 평당 1,491만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 14층 | 연산동 | 2017-01-26 | 2017 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2017-01-26 | 1995 | |
| 한독 | 1873-30 | 16,700만원 평당 680만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 5층 | 연산동 | 2017-01-26 | 1979 | |
| 한독 | 1873-30 | 10,000만원 평당 407만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 1층 | 연산동 | 2017-01-26 | 1979 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2017-01-25 | 2001 | |
| 현대 | 840 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-01-25 | 1986 |