아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서연천타워 | 1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2017-02-17 | 1993 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 거제동 | 2017-02-16 | 2014 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 31,400만원 평당 1,383만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 거제동 | 2017-02-16 | 2001 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2017-02-15 | 1985 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2017-02-15 | 1996 | |
| 신진테마빌 | 1480-7 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-02-15 | 2003 | |
| 동광 | 414-22 | 14,500만원 평당 658만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 연산동 | 2017-02-15 | 1983 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2017-02-14 | 2005 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2017-02-14 | 2006 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 45,100만원 평당 1,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2017-02-14 | 2015 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2017-02-14 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,600만원 평당 1,917만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2017-02-14 | 2002 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2017-02-14 | 2003 | |
| 센텀리버SKVIEW | 2317 | 28,467만원 평당 1,470만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 14층 | 연산동 | 2017-02-14 | 2017 | |
| 마이네하임 | 469-7 | 25,000만원 평당 1,099만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 연산동 | 2017-02-14 | 2016 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2017-02-14 | 1997 | |
| 동원 | 105-8 | 15,500만원 평당 867만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 연산동 | 2017-02-14 | 1979 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 42,500만원 평당 1,136만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 21층 | 거제동 | 2017-02-13 | 2007 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 42,400만원 평당 1,594만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 34층 | 연산동 | 2017-02-13 | 2013 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 37,000만원 평당 1,639만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 연산동 | 2017-02-13 | 2015 |