아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 405-2 | 23,700만원 평당 941만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 연산동 | 2017-02-13 | 2007 | |
| 시청역퀸즈W | 859-2 | 21,300만원 평당 1,458만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 18층 | 연산동 | 2017-02-13 | 2016 | |
| 동광 | 414-22 | 13,000만원 평당 590만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 연산동 | 2017-02-13 | 1983 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 9,030만원 평당 555만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 거제동 | 2017-02-13 | 1986 | |
| 남일 | 1122-1 | 16,000만원 평당 922만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 연산동 | 2017-02-12 | 1976 | |
| 미림맨션 | 300-58 | 10,200만원 평당 810만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 연산동 | 2017-02-12 | 1981 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2017-02-11 | 2011 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2017-02-11 | 1999 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 32,000만원 평당 934만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 17층 | 거제동 | 2017-02-11 | 1995 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2017-02-11 | 1995 | |
| 한양(2차) | 394 | 24,000만원 평당 1,569만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 연산동 | 2017-02-11 | 1984 | |
| 마이네하임 | 469-7 | 23,556만원 평당 1,036만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 연산동 | 2017-02-11 | 2016 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 연산동 | 2017-02-10 | 2015 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2017-02-10 | 2005 | |
| 마이네하임 | 469-7 | 23,000만원 평당 1,011만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 연산동 | 2017-02-10 | 2016 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2017-02-10 | 2004 | |
| 큐브빌 | 589-11 | 20,300만원 평당 1,367만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 거제동 | 2017-02-10 | 2016 | |
| 서광빌라트 | 303-1 | 19,200만원 평당 467만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 7층 | 연산동 | 2017-02-10 | 1993 | |
| 거제아파트 | 15-1 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 거제동 | 2017-02-10 | 1976 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 72,250만원 평당 1,329만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 15층 | 거제동 | 2017-02-09 | 2001 |