아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 18-3 | 42,500만원 평당 1,224만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 거제동 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 33,867만원 평당 1,733만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 31,000만원 평당 1,867만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 27,850만원 평당 1,677만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 21,500만원 평당 1,663만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1981 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1990 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 13,300만원 평당 864만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 연산동 | 2017-02-28 | 1980 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 쌍용 | 1475 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 한성기린 | 584-1 | 23,400만원 평당 1,317만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 연산동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 21,750만원 평당 1,682만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 연산동 | 2017-02-27 | 1981 | |
| 동해 | 1645-2 | 15,100만원 평당 715만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 연산동 | 2017-02-27 | 1980 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 40,000만원 평당 2,216만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 37,750만원 평당 1,477만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 33,500만원 평당 1,851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 거제동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,600만원 평당 1,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2017-02-25 | 2001 | |
| 포세이돈투 | 1343-24 | 18,500만원 평당 1,312만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 연산동 | 2017-02-25 | 2014 |