아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성기린 | 584-1 | 33,500만원 평당 870만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 16층 | 연산동 | 2017-03-26 | 1993 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 19,900만원 평당 1,185만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 연산동 | 2017-03-26 | 2015 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2017-03-25 | 2007 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 37,800만원 평당 1,675만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 27층 | 연산동 | 2017-03-25 | 2015 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 37,400만원 평당 1,498만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 연산동 | 2017-03-25 | 1988 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2017-03-25 | 2001 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 연산지음 | 1495-10 | 19,600만원 평당 1,381만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 연산동 | 2017-03-25 | 2017 | |
| 부원 | 1469-6 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 거제동 | 2017-03-25 | 1982 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 17,600만원 평당 704만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2017-03-25 | 1994 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 12,850만원 평당 834만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 연산동 | 2017-03-25 | 1980 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 62,000만원 평당 1,298만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 8층 | 거제동 | 2017-03-24 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2017-03-24 | 1993 | |
| 연산지음 | 1495-10 | 20,300만원 평당 1,450만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 연산동 | 2017-03-24 | 2017 | |
| 에스비타운 | 1288-7 | 17,300만원 평당 994만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 연산동 | 2017-03-24 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 66,500만원 평당 1,375만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 27층 | 연산동 | 2017-03-23 | 2010 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 45,800만원 평당 1,468만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 거제동 | 2017-03-23 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 38,500만원 평당 1,234만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 거제동 | 2017-03-23 | 2001 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2017-03-23 | 2004 | |
| 대우 | 917-1 | 29,740만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-03-23 | 1993 |