아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제그린타워 | 577-1 | 26,700만원 평당 1,080만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 20층 | 거제동 | 2017-03-23 | 1999 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 26,500만원 평당 1,507만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 연산동 | 2017-03-23 | 1988 | |
| 킴스힐타워 | 1305-12 | 20,100만원 평당 1,256만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 18층 | 연산동 | 2017-03-23 | 2015 | |
| 남산 | 412-1 | 13,400만원 평당 784만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 연산동 | 2017-03-23 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2017-03-22 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 36,000만원 평당 1,582만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 연산동 | 2017-03-22 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2017-03-22 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2017-03-22 | 2001 | |
| 조광네오빌 | 1288-27 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2017-03-22 | 2002 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2017-03-22 | 2004 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 20,800만원 평당 845만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 연산동 | 2017-03-22 | 2004 | |
| 청마파크 | 969-2 | 10,400만원 평당 666만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 연산동 | 2017-03-22 | 1985 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 9,200만원 평당 867만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 거제동 | 2017-03-22 | 2003 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2017-03-21 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 46,000만원 평당 1,796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 44,700만원 평당 1,613만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 22층 | 연산동 | 2017-03-21 | 2013 | |
| 경남 | 38-45 | 29,000만원 평당 1,621만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 거제동 | 2017-03-21 | 1984 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2017-03-21 | 2004 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 25,200만원 평당 1,263만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 16층 | 거제동 | 2017-03-21 | 2003 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2017-03-21 | 2001 |