아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(4차) | 391-1 | 23,500만원 평당 1,446만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 7층 | 연산동 | 2017-03-21 | 1988 | |
| 태경썬하우스텔 | 719-6 | 22,000만원 평당 835만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 연산동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 동양(706-2) | 706-2 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2017-03-21 | 1983 | |
| 동광 | 414-22 | 13,600만원 평당 617만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 연산동 | 2017-03-21 | 1983 | |
| 신진테마빌 | 1480-7 | 11,400만원 평당 906만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 연산동 | 2017-03-21 | 2003 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 61,000만원 평당 1,574만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 24층 | 거제동 | 2017-03-20 | 2001 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 45,000만원 평당 1,260만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 1층 | 연산동 | 2017-03-20 | 1988 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 43,500만원 평당 1,206만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 19층 | 연산동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 경남 | 38-45 | 36,050만원 평당 1,408만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2017-03-20 | 1984 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-03-20 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2006 | |
| 대우 | 917-1 | 26,200만원 평당 1,271만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 거제동 | 2017-03-20 | 1993 | |
| 현대타운 | 1025 | 26,100만원 평당 1,445만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 조광네오빌 | 1288-27 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2002 | |
| 연산지음 | 1495-10 | 20,500만원 평당 1,444만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2017 | |
| 연산지음 | 1495-10 | 19,700만원 평당 1,404만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2017 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 18,200만원 평당 1,242만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2013 | |
| 욱영아트빌 | 859-10 | 15,800만원 평당 772만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2002 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 15,000만원 평당 1,232만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 연산동 | 2017-03-20 | 2013 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2017-03-19 | 2007 |