아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 73,000만원 평당 1,320만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 10층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 61,000만원 평당 1,368만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 4층 | 거제동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,000만원 평당 1,760만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 37,000만원 평당 1,615만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 연산동 | 2017-03-31 | 1986 | |
| 선경 | 2235-4 | 34,000만원 평당 835만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 연산동 | 2017-03-31 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,000만원 평당 1,883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 31,000만원 평당 1,365만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 19층 | 거제동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 26,740만원 평당 1,055만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2012 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 21,000만원 평당 949만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 거제동 | 2017-03-31 | 1993 | |
| 연산지음 | 1495-10 | 19,900만원 평당 1,402만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2017 | |
| 대우 | 30-1 | 18,500만원 평당 1,139만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 25층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2000 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 16,830만원 평당 1,078만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2012 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 16,830만원 평당 1,078만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2012 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 14,700만원 평당 1,106만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 연산동 | 2017-03-31 | 2012 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 45,000만원 평당 1,260만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 14층 | 연산동 | 2017-03-30 | 1988 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 44,500만원 평당 1,146만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 29층 | 연산동 | 2017-03-30 | 2006 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2017-03-30 | 2007 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 22,500만원 평당 987만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2017-03-30 | 1994 |