아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크시티 | 2311 | 62,000만원 평당 2,010만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 49,200만원 평당 1,920만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 거제동 | 2017-04-25 | 2002 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 44,300만원 평당 1,665만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 27층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2013 | |
| 주공 | 2220 | 37,000만원 평당 1,615만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 연산동 | 2017-04-25 | 1986 | |
| 현대 | 840 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2017-04-25 | 1986 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2007 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2007 | |
| 햇살마루 | 382-14 | 19,440만원 평당 1,319만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-25 | 2017 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 46,000만원 평당 1,660만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 25층 | 연산동 | 2017-04-24 | 2013 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 39,000만원 평당 1,701만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 29층 | 연산동 | 2017-04-24 | 2013 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2017-04-24 | 1999 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 강산해오름 | 480-32 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 21,200만원 평당 887만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 연산동 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 시청역퀸즈W | 859-2 | 20,600만원 평당 1,379만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 18층 | 연산동 | 2017-04-24 | 2016 | |
| 대우 | 30-1 | 18,000만원 평당 1,109만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 25층 | 연산동 | 2017-04-24 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 29,000만원 평당 1,335만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 15층 | 연산동 | 2017-04-23 | 2006 | |
| 햇살마루 | 382-14 | 19,870만원 평당 1,348만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 8층 | 연산동 | 2017-04-23 | 2017 |