아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제힐스테이트 | 862 | 57,800만원 평당 1,292만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 연산동 | 2017-04-22 | 2008 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-04-22 | 2006 | |
| 한양(1차) | 395 | 31,000만원 평당 1,628만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 연산동 | 2017-04-22 | 1981 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 26,000만원 평당 1,197만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-22 | 2006 | |
| 대우 | 917-1 | 24,300만원 평당 1,179만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 거제동 | 2017-04-22 | 1993 | |
| 동서연천타워 | 1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-04-22 | 1993 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 10,300만원 평당 693만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-22 | 1986 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,000만원 평당 1,835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2017-04-21 | 2010 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 46,000만원 평당 2,028만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 연산동 | 2017-04-21 | 2015 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2017-04-21 | 2015 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2017-04-21 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 32,111만원 평당 1,643만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 연산동 | 2017-04-21 | 1986 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2017-04-21 | 2003 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 23,000만원 평당 1,009만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 연산동 | 2017-04-21 | 1994 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-21 | 1990 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 13,000만원 평당 711만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-21 | 1986 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 66,000만원 평당 1,672만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 거제동 | 2017-04-20 | 2007 | |
| 경남 | 38-45 | 29,000만원 평당 1,621만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 거제동 | 2017-04-20 | 1984 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 22,000만원 평당 965만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-20 | 1994 | |
| 산호(1462-3) | 1462-3 | 16,600만원 평당 814만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 거제동 | 2017-04-20 | 1981 |