아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아이하우스 | 1502-18 | 15,600만원 평당 1,104만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-20 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,500만원 평당 1,589만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 연산동 | 2017-04-19 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 49,300만원 평당 1,924만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 거제동 | 2017-04-19 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 33,370만원 평당 1,707만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 32,506만원 평당 1,663만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-04-19 | 1993 | |
| 주공 | 2220 | 29,268만원 평당 1,762만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 28,588만원 평당 1,721만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1986 | |
| 센텀포시즌 | 418-3 | 23,992만원 평당 1,248만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 연산동 | 2017-04-19 | 2016 | |
| 한성기린 | 584-1 | 23,800만원 평당 1,339만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1993 | |
| 햇살마루 | 382-14 | 19,390만원 평당 1,316만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-19 | 2017 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 5,000만원 평당 407만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-19 | 1984 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 42,800만원 평당 1,165만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 8층 | 거제동 | 2017-04-18 | 1996 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2017-04-18 | 2014 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 거제동 | 2017-04-18 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2017-04-18 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 33,081만원 평당 1,692만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 연산동 | 2017-04-18 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 33,003만원 평당 1,688만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-18 | 1986 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2017-04-18 | 2003 | |
| 현대 | 840 | 32,500만원 평당 1,476만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 거제동 | 2017-04-18 | 1986 |