아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 66,000만원 평당 1,672만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 거제동 | 2017-04-30 | 2007 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 38,700만원 평당 1,635만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 16층 | 거제동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 33,200만원 평당 1,840만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 18층 | 거제동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 대우 | 30-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 연산동 | 2017-04-29 | 1999 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 49,700만원 평당 1,939만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 거제동 | 2017-04-28 | 2002 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 37,000만원 평당 1,639만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 연산동 | 2017-04-28 | 2015 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 36,800만원 평당 1,630만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 20층 | 연산동 | 2017-04-28 | 2015 | |
| 한독 | 1873-30 | 17,850만원 평당 727만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 5층 | 연산동 | 2017-04-28 | 1979 | |
| 태광맨션(418-5) | 418-5 | 11,750만원 평당 773만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 연산동 | 2017-04-28 | 1980 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 11,400만원 평당 1,135만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 연산동 | 2017-04-28 | 2014 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 57,800만원 평당 1,292만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 2층 | 연산동 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 54,800만원 평당 1,361만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 14층 | 연산동 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 주공 | 2220 | 36,900만원 평당 1,610만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 연산동 | 2017-04-27 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2017-04-27 | 1993 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,800만원 평당 1,486만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 거제동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 화랑 | 867-5 | 25,000만원 평당 1,080만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 거제동 | 2017-04-27 | 1985 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 57,500만원 평당 1,495만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 거제동 | 2017-04-26 | 2005 | |
| 한성기린 | 584-1 | 35,000만원 평당 909만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 12층 | 연산동 | 2017-04-26 | 1993 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 13,500만원 평당 877만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 연산동 | 2017-04-26 | 1980 |