아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영아너스 | 1836-11 | 17,900만원 평당 1,399만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-15 | 2018 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2018-06-14 | 2015 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2018-06-14 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2018-06-14 | 2005 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2018-06-14 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 26,000만원 평당 1,181만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 거제동 | 2018-06-14 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 연산동 | 2018-06-14 | 1999 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 58,000만원 평당 1,881만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 연산동 | 2018-06-13 | 2015 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 40,700만원 평당 1,924만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-13 | 2015 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 27,500만원 평당 1,524만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 거제동 | 2018-06-13 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,200만원 평당 1,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-13 | 1999 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 46,200만원 평당 1,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2018-06-12 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-12 | 2006 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2018-06-12 | 1999 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-12 | 1997 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2018-06-11 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-11 | 2010 | |
| 명품블루파크 | 408-24 | 18,000만원 평당 1,372만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-11 | 2018 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 5,700만원 평당 852만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-10 | 2012 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-09 | 2015 |