아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 90,000만원 평당 1,873만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 3층 | 거제동 | 2018-06-30 | 2011 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2018-06-29 | 2014 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2018-06-29 | 2015 | |
| 주공 | 2220 | 29,000만원 평당 1,388만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 연산동 | 2018-06-29 | 1986 | |
| 남일 | 1122-1 | 16,000만원 평당 922만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-29 | 1976 | |
| 한양 | 129-1 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2018-06-28 | 1985 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 거제동 | 2018-06-28 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 27,100만원 평당 1,386만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 연산동 | 2018-06-28 | 1986 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2018-06-27 | 1992 | |
| 대신빌라 | 793-6 | 16,000만원 평당 746만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-27 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 70,000만원 평당 1,266만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 65,000만원 평당 1,344만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 62,000만원 평당 1,612만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 거제동 | 2018-06-26 | 2005 | |
| 거제동서하이빌 | 1231-5 | 51,400만원 평당 1,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2018-06-26 | 2001 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 거제동 | 2018-06-26 | 2005 | |
| 경남 | 137 | 27,500만원 평당 1,094만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 연산동 | 2018-06-26 | 1994 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 56,500만원 평당 1,832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 연산동 | 2018-06-25 | 2015 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 54,000만원 평당 1,382만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-25 | 2008 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 연산동 | 2018-06-25 | 2015 |