아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 30,700만원 평당 1,701만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 거제동 | 2018-06-20 | 2001 | |
| 성일이안시티 | 867-2 | 20,200만원 평당 1,399만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-20 | 2016 | |
| 타크빌 | 1481-13 | 5,500만원 평당 814만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-20 | 2011 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 83,000만원 평당 1,953만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 36층 | 거제동 | 2018-06-19 | 2011 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 53,000만원 평당 996만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-19 | 1999 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 거제동 | 2018-06-19 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,200만원 평당 1,559만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-18 | 2010 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2018-06-18 | 2015 | |
| 한양 | 129-1 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2018-06-18 | 1985 | |
| 세경미가 | 576-12 | 20,000만원 평당 1,341만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 거제동 | 2018-06-18 | 2016 | |
| 연산자이 | 2262 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2018-06-16 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,300만원 평당 1,576만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-16 | 2010 | |
| 경동 | 304-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-16 | 1994 | |
| 남일 | 1122-1 | 14,900만원 평당 1,114만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-16 | 1976 | |
| 한양 | 129-1 | 51,800만원 평당 1,468만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 거제동 | 2018-06-15 | 1985 | |
| 선경 | 2235-4 | 37,000만원 평당 909만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-15 | 1995 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 35,500만원 평당 1,389만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 거제동 | 2018-06-15 | 2005 | |
| 선경 | 2235-4 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 연산동 | 2018-06-15 | 1995 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 24,400만원 평당 1,387만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 연산동 | 2018-06-15 | 1988 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2018-06-15 | 2004 |