아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 19,100만원 평당 1,303만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-09 | 2013 | |
| 태영아너스 | 1836-11 | 18,400만원 평당 1,438만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 8층 | 연산동 | 2018-06-09 | 2018 | |
| 남정 | 2140-4 | 12,500만원 평당 567만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-09 | 1985 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 52,000만원 평당 1,331만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 연산동 | 2018-06-08 | 2008 | |
| 태영아너스 | 1836-11 | 19,900만원 평당 1,301만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-07 | 2018 | |
| 명품블루파크 | 408-24 | 19,750만원 평당 1,346만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 연산동 | 2018-06-07 | 2018 | |
| 대산하이츠 | 705-21 | 19,000만원 평당 824만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-07 | 2005 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 11,500만원 평당 690만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 거제동 | 2018-06-07 | 1986 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-06 | 2003 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-06 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 40,000만원 평당 802만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-05 | 1995 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2018-06-04 | 2005 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,700만원 평당 1,590만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 거제동 | 2018-06-04 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-04 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2018-06-03 | 1999 | |
| 경동 | 1463-10 | 19,500만원 평당 905만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 거제동 | 2018-06-03 | 1983 | |
| 명품블루파크 | 408-24 | 19,470만원 평당 1,364만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-03 | 2018 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 15,000만원 평당 986만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-02 | 1984 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2018-06-01 | 1990 | |
| 태영아너스 | 1836-11 | 18,900만원 평당 1,477만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-01 | 2018 |