아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2018년 07월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피드림 | 2145-7 | 16,950만원 평당 1,060만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-18 | 2018 |
| 성우 로하스 캐슬 | 1143-2 | 20,000만원 평당 1,278만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 연산동 | 2018-06-28 | 2017 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 5,400만원 평당 945만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 5,400만원 평당 945만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 6,000만원 평당 955만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 6,000만원 평당 955만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 6,500만원 평당 951만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 6,700만원 평당 943만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 8,300만원 평당 942만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 6,500만원 평당 941만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 연산 힐링하우스 | 712-44 | 11,200만원 평당 951만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2018 |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 10,400만원 평당 1,480만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-29 | 2015 |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 7,300만원 평당 812만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 거제동 | 2018-06-21 | 2012 |
| (1310-9) | 1310-9 | 3,450만원 평당 544만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 4층 | 연산동 | 2018-06-15 | 2002 |
| 연산역 유성해네스타워 | 588-7 | 12,127만원 평당 1,339만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-26 | 2016 |
| 해피드림 | 2145-7 | 15,230만원 평당 1,122만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-05 | 2018 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,000만원 평당 887만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-16 | 2013 |
| 시청역 이즈팰리스 | 1355-6 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2018-06-04 | 2016 |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 10,800만원 평당 1,537만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 26층 | 연산동 | 2018-06-13 | 2015 |
| 연산동 에스케이 뷰 | 587-4 | 14,300만원 평당 826만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 연산동 | 2018-06-12 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1496-2) | 1496-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 거제동 | 2018-06-25 | |
| 연산동웰메이드오피스텔 | 587-1 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 16층 | 연산동 | 2018-06-18 | |
| 연산동웰메이드오피스텔 | 587-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 11층 | 연산동 | 2018-06-23 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-08 | |
| 연산동웰메이드오피스텔 | 587-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 19층 | 연산동 | 2018-06-09 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴2차 | 1366-1 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-02 | |
| 스마트 하우스 | 1386-30 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 연산동 | 2018-06-08 | |
| 아델리스 | 1288-9 | 월세 | 400만원 월 60만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 연산동 | 2018-06-06 | 18.06~19.06 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 연산동 | 2018-06-28 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-20 | |
| 뉴그랜드레포츠 | 702-9 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 12층 | 연산동 | 2018-06-25 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 월세 | 300만원 월 45만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 33층 | 연산동 | 2018-06-03 | |
| 영남 레미안 | 1255-30 | 전세 | 7,000만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 연산동 | 2018-06-30 | |
| 코스마오피스텔 | 1405-15 | 월세 | 1,000만원 월 23만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 연산동 | 2018-06-25 | |
| 연제스퀘어 | 2121-12 | 전세 | 11,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 연산동 | 2018-06-14 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2018-06-25 | |