아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크시티 | 2311 | 62,500만원 평당 2,027만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 연산동 | 2020-04-30 | 2015 | |
| 연산더샵 | 2352 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2020-04-30 | 2019 | |
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 1366-1 | 40,800만원 평당 2,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2020-04-30 | 2016 | |
| 연산자이 | 2262 | 60,000만원 평당 1,241만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-29 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,200만원 평당 1,846만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 연산동 | 2020-04-29 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 46,050만원 평당 1,798만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2020-04-29 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2020-04-29 | 2010 | |
| 경남 | 137 | 21,000만원 평당 940만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 연산동 | 2020-04-29 | 1994 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,500만원 평당 1,430만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 11층 | 거제동 | 2020-04-29 | 2001 | |
| 한독 | 1873-30 | 16,300만원 평당 754만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 연산동 | 2020-04-29 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 43,800만원 평당 823만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 8층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 36,000만원 평당 2,168만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1986 | |
| 선경 | 2235-4 | 28,950만원 평당 1,129만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1995 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 26,500만원 평당 1,630만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1979 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1995 | |
| 효성 | 1643-2 | 22,000만원 평당 1,119만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1983 | |
| 효성 | 1643-2 | 21,800만원 평당 1,109만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-28 | 1983 | |
| 부원 | 1469-6 | 14,000만원 평당 642만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 거제동 | 2020-04-28 | 1982 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 13,000만원 평당 1,195만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-28 | 2013 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 65,400만원 평당 2,121만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 35층 | 연산동 | 2020-04-27 | 2015 |