아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 1366-1 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2020-04-27 | 2016 | |
| 경남 | 38-45 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2020-04-27 | 1984 | |
| 현대 | 840 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2020-04-27 | 1986 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2020-04-27 | 2001 | |
| 지성캐슬 | 1299-2 | 28,400만원 평당 1,430만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 8층 | 연산동 | 2020-04-27 | 2019 | |
| 대우 | 917-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2020-04-27 | 1993 | |
| 에이스리버팰리스 | 382-26 | 16,700만원 평당 1,113만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-27 | 2016 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 16,500만원 평당 957만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 17층 | 연산동 | 2020-04-27 | 1996 | |
| 산호(1462-3) | 1462-3 | 16,000만원 평당 784만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 거제동 | 2020-04-27 | 1981 | |
| 오양 | 1849-6 | 12,600만원 평당 532만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 연산동 | 2020-04-27 | 1979 | |
| 대우 | 30-1 | 17,400만원 평당 1,072만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 23층 | 연산동 | 2020-04-26 | 2000 | |
| 시청역비스타동원 | 2362 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2020-04-25 | 2019 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2020-04-25 | 2015 | |
| 현대 | 840 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2020-04-25 | 1986 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2020-04-25 | 2005 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 30,670만원 평당 1,201만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 거제동 | 2020-04-25 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1999 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 27,000만원 평당 1,535만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1988 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2020-04-25 | 1996 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2020-04-25 | 2004 |