아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(983-9) | 983-9 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1997 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1992 | |
| 동서그린 | 3 | 15,600만원 평당 618만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1991 | |
| 남산두맨션 | 416-10 | 10,700만원 평당 523만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 1층 | 연산동 | 2020-04-25 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 75,000만원 평당 1,357만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 6층 | 연산동 | 2020-04-24 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 47,000만원 평당 1,846만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2020-04-24 | 1986 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 38,500만원 평당 1,048만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 거제동 | 2020-04-24 | 1996 | |
| 브라운스톤연제2단지 | 2331 | 38,450만원 평당 2,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2020-04-24 | 2016 | |
| 주공 | 2220 | 37,900만원 평당 1,939만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 연산동 | 2020-04-24 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 35,000만원 평당 1,838만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 12층 | 연산동 | 2020-04-24 | 1981 | |
| 시청역퀸즈W | 859-2 | 21,500만원 평당 1,449만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 16층 | 연산동 | 2020-04-24 | 2016 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2020-04-24 | 1999 | |
| 한독 | 1873-30 | 18,800만원 평당 766만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 연산동 | 2020-04-24 | 1979 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 54,000만원 평당 1,750만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 거제동 | 2020-04-23 | 2005 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2020-04-23 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 37,500만원 평당 2,014만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 연산동 | 2020-04-23 | 1986 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2020-04-23 | 2006 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 35,000만원 평당 1,488만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 연산동 | 2020-04-23 | 1979 | |
| 시청스마트더블유 | 822-6 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2020-04-23 | 2018 | |
| 대우 | 30-1 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2020-04-23 | 2000 |