아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,500만원 평당 815만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 연산동 | 2020-04-23 | 1994 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,000만원 평당 1,718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 연산동 | 2020-04-22 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 32,300만원 평당 1,789만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2020-04-22 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 31,000만원 평당 1,408만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 거제동 | 2020-04-22 | 1986 | |
| 선경 | 2235-4 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연산동 | 2020-04-22 | 1995 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 29,200만원 평당 1,618만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 18층 | 거제동 | 2020-04-22 | 2001 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 22,100만원 평당 1,221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2020-04-22 | 1995 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 18,500만원 평당 1,262만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 연산동 | 2020-04-22 | 2013 | |
| 대우 | 30-1 | 16,250만원 평당 1,001만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 11층 | 연산동 | 2020-04-22 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 54,800만원 평당 1,489만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 19층 | 연산동 | 2020-04-21 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2020-04-21 | 2005 | |
| 한양(1차) | 395 | 34,700만원 평당 1,823만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 12층 | 연산동 | 2020-04-21 | 1981 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 거제동 | 2020-04-21 | 2001 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 23,000만원 평당 1,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 연산동 | 2020-04-21 | 1979 | |
| 삼익 | 578-1 | 16,800만원 평당 1,294만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 연산동 | 2020-04-21 | 1979 | |
| 대우 | 30-1 | 15,800만원 평당 973만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 6층 | 연산동 | 2020-04-21 | 2000 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 84,000만원 평당 2,207만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 24층 | 거제동 | 2020-04-20 | 2008 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2020-04-20 | 2015 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 47,750만원 평당 1,859만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2020-04-20 | 2005 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2020-04-20 | 1985 |