아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 37,800만원 평당 1,934만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 연산동 | 2020-04-20 | 1986 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2020-04-20 | 2007 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2020-04-20 | 2005 | |
| 센텀포시즌 | 418-3 | 24,800만원 평당 1,290만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 연산동 | 2020-04-20 | 2016 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2020-04-20 | 1984 | |
| 연산동일동미라주더스타 | 2335 | 22,100만원 평당 1,864만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 6층 | 연산동 | 2020-04-20 | 2017 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 18,000만원 평당 1,044만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 연산동 | 2020-04-20 | 1996 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2020-04-20 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 70,000만원 평당 1,644만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 26층 | 거제동 | 2020-04-18 | 2002 | |
| 거제센트럴자이 | 1519 | 58,000만원 평당 2,557만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 거제동 | 2020-04-18 | 2018 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,800만원 평당 1,752만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 연산동 | 2020-04-18 | 2010 | |
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 1366-1 | 39,500만원 평당 2,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2020-04-18 | 2016 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-18 | 2015 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 33,000만원 평당 1,828만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2020-04-18 | 2002 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 32,700만원 평당 1,889만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 연산동 | 2020-04-18 | 1985 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 34층 | 거제동 | 2020-04-18 | 2005 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 14,800만원 평당 1,275만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 9층 | 연산동 | 2020-04-18 | 2013 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 14,500만원 평당 769만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 연산동 | 2020-04-18 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,300만원 평당 1,772만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2020-04-17 | 2010 | |
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 1366-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2020-04-17 | 2016 |