아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 54,500만원 평당 3,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 연산동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 111동 1481 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2024-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 선경 | 107동 2235-4 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 연산동 | 2024-03-31 | 1995 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 108동 1481 | 78,000만원 평당 2,013만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 5층 | 거제동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 108동동 2367 | 68,200만원 평당 2,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 202동 1479 | 61,700만원 평당 2,408만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 거제동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 102동동 2362 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 114동 2311 | 54,800만원 평당 2,416만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 28층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 113동 2311 | 50,000만원 평당 2,364만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 102동 2317 | 41,300만원 평당 2,133만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 23층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 30-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 108동 1468-1 | 71,000만원 평당 2,301만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 25층 | 거제동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 110동동 2367 | 56,800만원 평당 3,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 107동동 2367 | 55,900만원 평당 3,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 거제동2차월드메르디앙 | 201동 1502 | 52,600만원 평당 2,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 부산센텀푸르지오 | 106동 2307 | 43,200만원 평당 1,914만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 연산동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 주공 | 121동 2220 | 43,000만원 평당 2,200만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 연산동 | 2024-03-29 | 1986 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 917-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 102동 1272 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 거제동 | 2024-03-29 | 2001 | 직거래 |
| 루미랑스 | 주건축물제1동동 1936-21 | 16,100만원 평당 981만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 연산동 | 2024-03-29 | 2017 | 직거래 |