아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성하이츠빌라2차 | 1262-8 | 14,900만원 평당 847만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 연산동 | 2024-03-29 | 2001 | 중개거래 |
| 월드마크아시아드 | 102동 898-1 | 144,500만원 평당 2,974만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 29층 | 거제동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 105동 2311 | 72,000만원 평당 2,335만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 연산동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 108동동 2367 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 111동 2311 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 122동 243-18 | 58,000만원 평당 1,090만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 13층 | 연산동 | 2024-03-28 | 1999 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 102동 587-4 | 59,000만원 평당 1,215만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 17층 | 연산동 | 2024-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 110동동 2367 | 50,000만원 평당 2,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2024-03-27 | 2020 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 101동 1481 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2024-03-27 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산이-메타폴리스 | 102동 139-1 | 35,800만원 평당 1,402만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 거제동 | 2024-03-27 | 2005 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 917-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 연산자이 | 111동 2262 | 55,000만원 평당 2,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2024-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 101동 587-4 | 39,500만원 평당 1,051만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 연산동 | 2024-03-26 | 2006 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 102동 243-18 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 연산센트럴파크 | 102동 958-6 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한독 | 5호동 1873-30 | 19,500만원 평당 902만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 연산동 | 2024-03-26 | 1979 | 직거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 108동동 2367 | 63,800만원 평당 2,896만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 34층 | 연산동 | 2024-03-25 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 114동 2311 | 51,700만원 평당 2,444만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 17층 | 연산동 | 2024-03-25 | 2015 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 110동 1481 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 거제동 | 2024-03-24 | 2001 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 109동동 2367 | 74,800만원 평당 2,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 연산동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |