아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제아시아드삼정그린코아 | 103동 1272 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2024-03-19 | 2001 | 중개거래 |
| 경남 | 1동 38-45 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2024-03-19 | 1984 | 직거래 |
| 월드마크아시아드 | 101동 898-1 | 115,000만원 평당 3,022만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 35층 | 거제동 | 2024-03-18 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 104동 2311 | 72,000만원 평당 2,335만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 23층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 110동 2311 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 101동동 2380 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2021 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 103동동 2362 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2019 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 102동동 2362 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2019 | 중개거래 |
| 연산자이 | 111동 2262 | 56,000만원 평당 2,190만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2010 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 205동 1479 | 45,000만원 평당 2,493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2024-03-18 | 2002 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 103동동 2335 | 43,300만원 평당 2,016만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2017 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 112동 714-144 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2024-03-18 | 2001 | 중개거래 |
| 아이유파크(IU-PARK) | 101동 1866-2 | 27,000만원 평당 1,346만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 연산동 | 2024-03-18 | 2017 | 중개거래 |
| 연산자이 | 103동 2262 | 56,000만원 평당 2,190만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2024-03-17 | 2010 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 104동동 2335 | 49,300만원 평당 2,093만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 22층 | 연산동 | 2024-03-17 | 2017 | 중개거래 |
| 시청역퀸즈W | 101동 859-2 | 22,200만원 평당 1,486만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 17층 | 연산동 | 2024-03-17 | 2016 | 중개거래 |
| 남산 | 412-1 | 16,900만원 평당 988만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-17 | 1980 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 103동동 2362 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2019 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 102동동 2362 | 56,500만원 평당 2,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2019 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 110동동 2367 | 55,000만원 평당 3,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2024-03-16 | 2020 | 중개거래 |