아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 106동 917-1 | 22,000만원 평당 1,067만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 13층 | 거제동 | 2024-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 대원 | 728-1 | 17,600만원 평당 1,067만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 거제동 | 2024-05-25 | 1983 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 103동 1519 | 64,500만원 평당 2,844만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 거제동 | 2024-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 107동 1468-1 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2024-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 101동동 2382 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2024-05-24 | 2021 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 101동 2298 | 50,000만원 평당 1,880만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 41층 | 연산동 | 2024-05-24 | 2013 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 154,000만원 평당 3,205만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 26층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 레이카운티(1단지) | 106동동 1536 | 88,000만원 평당 3,429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2023 | 중개거래 |
| 레이카운티(1단지) | 107동동 1536 | 85,333만원 평당 3,326만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2023 | 중개거래 |
| 레이카운티(1단지) | 106동동 1536 | 83,799만원 평당 3,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2023 | 중개거래 |
| 레이카운티(4단지) | 401동동 1536 | 64,000만원 평당 2,494만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2023 | 중개거래 |
| 태승타워 | 676-28 | 14,300만원 평당 1,080만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 거제동 | 2024-05-23 | 2002 | 직거래 |
| 진흥목화 | 가동 676-145 | 12,350만원 평당 759만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 거제동 | 2024-05-23 | 1986 | 중개거래 |
| 효성 | 1643-2 | 9,400만원 평당 719만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 18-3 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2024-05-22 | 2007 | 중개거래 |
| 연산동현대홈타운 | 102동 2022-587 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-05-22 | 2005 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 102동 243-18 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2024-05-22 | 1999 | 중개거래 |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2024-05-22 | 1990 | 직거래 |
| 유림아시아드타워 | 202동 768-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2024-05-22 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 105동 2311 | 78,000만원 평당 2,529만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 연산동 | 2024-05-20 | 2015 | 중개거래 |