아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제롯데캐슬데시앙 | 102동 2341 | 71,300만원 평당 2,779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2024-05-20 | 2018 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 102동동 2335 | 38,400만원 평당 1,630만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 연산동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 진흥목화 | 585-7 | 22,500만원 평당 1,181만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-20 | 1984 | 중개거래 |
| 동서연천타워 | 1 | 17,000만원 평당 682만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-20 | 1993 | 중개거래 |
| 공영 | 472-8 | 15,000만원 평당 701만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-20 | 1984 | 직거래 |
| 힐스테이트연산 | 103동동 2382 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2024-05-19 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 110동 2311 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-05-19 | 2015 | 중개거래 |
| 한양(4차) | 41동 391-1 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 연산동 | 2024-05-19 | 1988 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 107동 1519 | 62,000만원 평당 2,734만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 거제동 | 2024-05-18 | 2018 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 109동동 2367 | 58,000만원 평당 2,632만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 114동 2311 | 50,000만원 평당 2,364만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-18 | 2015 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 102동동 2335 | 44,500만원 평당 1,889만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 11층 | 연산동 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 43,500만원 평당 2,246만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 29층 | 연산동 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-18 | 1995 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 106동 1468-1 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2024-05-17 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 101동 2311 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2024-05-17 | 2015 | 중개거래 |
| 시청역SKVIEW | 101동동 1361-9 | 47,800만원 평당 1,879만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 연산동 | 2024-05-17 | 2018 | 중개거래 |
| 동서하이빌 | 102동 1637-1 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 39,300만원 평당 2,030만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 연산동 | 2024-05-17 | 2017 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 117동 243-18 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2024-05-17 | 1999 | 중개거래 |