아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산동한솔솔파크 | 102동 406-10 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2024-05-17 | 2007 | 중개거래 |
| 현대(983-9) | 101동 983-9 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2024-05-17 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 102동동 2380 | 58,400만원 평당 2,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2024-05-16 | 2021 | 중개거래 |
| 한양(4차) | 41동 391-1 | 37,000만원 평당 1,613만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-16 | 1988 | 중개거래 |
| 산호 | 나동 579-9 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-16 | 1980 | 중개거래 |
| 연산센트럴파크 | 102동 958-6 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2024-05-16 | 1992 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 104동동 2367 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2024-05-15 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 111동 2311 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-05-15 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 203동동 2382 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-05-15 | 2021 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 101동 1467-1 | 42,000만원 평당 1,346만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 거제동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 106동동 2335 | 17,600만원 평당 1,833만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 14층 | 연산동 | 2024-05-15 | 2017 | 중개거래 |
| 연산자이 | 110동 2262 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2024-05-14 | 2010 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 102동 2317 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 주공 | 105동 2220 | 51,000만원 평당 2,226만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 연산동 | 2024-05-14 | 1986 | 중개거래 |
| 한양(5차) | 52동 387-1 | 40,000만원 평당 1,602만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 2층 | 연산동 | 2024-05-14 | 1988 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 101동 1510 | 158,000만원 평당 3,288만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 27층 | 거제동 | 2024-05-13 | 2011 | 중개거래 |
| 부산더샵시티애비뉴2차 | 202동동 1366-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-05-13 | 2016 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 917-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2024-05-12 | 1993 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 104동 2341 | 64,250만원 평당 2,502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-05-11 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 109동 2311 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2024-05-11 | 2015 | 중개거래 |