아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 109동 1468-1 | 83,000만원 평당 1,738만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 12층 | 거제동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 107동 1468-1 | 59,000만원 평당 1,912만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 거제동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 113동 2311 | 52,700만원 평당 2,492만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 20층 | 연산동 | 2024-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 111동 1481 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 101동 1467-1 | 44,000만원 평당 1,410만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 거제동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 105동 2317 | 41,650만원 평당 2,151만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 13층 | 연산동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 현대타운 | 1동 1025 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2024-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 111동 2352 | 26,700만원 평당 2,208만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 연산동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 104동 1481 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2024-05-30 | 2001 | 중개거래 |
| 유림아시아드 | 114동 714-144 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2024-05-30 | 2001 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 917-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 113동 2311 | 55,500만원 평당 2,447만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 거제유림노르웨이숲 | 201동 1503 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 시청역이즈팰리스1차 | 102동동 1355-6 | 25,000만원 평당 1,658만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 연산동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 동덕현대 | 103동 1829-1 | 24,400만원 평당 1,071만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 18층 | 연산동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 현대타운 | 2동 1025 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 마이네하임 | 마이네하임동 469-7 | 14,400만원 평당 918만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 청마마이우스 | 청마 마이우스동 150-8 | 7,500만원 평당 707만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 거제동 | 2024-05-29 | 2003 | 직거래 |