아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 207동 1479 | 63,000만원 평당 2,458만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 거제동 | 2024-06-20 | 2002 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 104동 2341 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2024-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 연산자이 | 110동 2262 | 52,200만원 평당 2,038만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2024-06-20 | 2010 | 중개거래 |
| 시청역SKVIEW | 102동동 1361-9 | 48,950만원 평당 1,922만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 연산동 | 2024-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 102동 2298 | 44,750만원 평당 1,952만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 19층 | 연산동 | 2024-06-20 | 2013 | 중개거래 |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2024-06-20 | 2003 | 중개거래 |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2024-06-20 | 2007 | 직거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 106동 2341 | 55,200만원 평당 3,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2024-06-19 | 2018 | 중개거래 |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2024-06-19 | 1995 | 직거래 |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 3,000만원 평당 402만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 10층 | 연산동 | 2024-06-19 | 2003 | 중개거래 |
| 연산자이 | 108동 2262 | 58,300만원 평당 2,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2024-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 아시아드푸르지오 | 102동 1506 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2024-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 동양 | 2141-5 | 15,000만원 평당 617만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 연산동 | 2024-06-18 | 1984 | 직거래 |
| 힐스테이트연산 | 212동동 2382 | 54,500만원 평당 2,413만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 연산동 | 2024-06-17 | 2021 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬 | 106동 1467-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2024-06-17 | 2001 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 111동 2352 | 26,000만원 평당 2,150만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 연산동 | 2024-06-17 | 2019 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 212동 1479 | 63,000만원 평당 2,458만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 거제동 | 2024-06-16 | 2002 | 중개거래 |
| 일동미라주리버 | 101동 1515 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2024-06-16 | 2014 | 중개거래 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2024-06-16 | 1995 | 중개거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 101동동 1528 | 81,400만원 평당 3,183만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 거제동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |