아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵파크시티 | 103동 2311 | 80,500만원 평당 2,610만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 41층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 110동 2311 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 연산자이 | 103동 2262 | 53,300만원 평당 2,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 브라운스톤연제2단지 | 202동 2331 | 47,000만원 평당 2,073만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 44,000만원 평당 2,437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 30-1 | 43,800만원 평당 1,075만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2000 | 중개거래 |
| 한성기린 | 101동 584-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2024-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 경남 | 2동 137 | 23,700만원 평당 943만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 연산동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 1136-5 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2024-06-22 | 1995 | 직거래 |
| 연산더샵 | 108동 2352 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 110동 2311 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2015 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2024-06-21 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 101동 2311 | 58,600만원 평당 2,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2015 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 57,100만원 평당 2,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 연산더샵 | 106동 2352 | 50,000만원 평당 2,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 연산센터빌 | 585-6 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2024-06-21 | 1995 | 중개거래 |
| 연산동현대홈타운 | 101동 2022-587 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-06-21 | 2005 | 중개거래 |
| 동덕현대 | 101동 1829-1 | 20,000만원 평당 836만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 연산동 | 2024-06-21 | 1994 | 중개거래 |
| 부림(327-1) | 327-1 | 9,250만원 평당 698만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 4층 | 연산동 | 2024-06-21 | 1979 | 중개거래 |