아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아드코오롱하늘채 | 101동동 1528 | 79,000만원 평당 3,089만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 103동동 2367 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 104동동 2367 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 59,200만원 평당 2,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 105동 2341 | 59,000만원 평당 2,707만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 203동동 2382 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2021 | 중개거래 |
| 부산더샵시티애비뉴 | 101동 1361-7 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 203동동 2382 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2021 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 101동동 2335 | 44,000만원 평당 1,880만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 8층 | 연산동 | 2024-06-15 | 2017 | 중개거래 |
| 한양(3차) | 32동 388-1 | 33,000만원 평당 1,906만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 연산동 | 2024-06-15 | 1985 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 103동 1510 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2024-06-14 | 2011 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 110동동 2367 | 57,500만원 평당 3,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2024-06-14 | 2020 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 105동 1519 | 52,100만원 평당 2,872만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2024-06-14 | 2018 | 중개거래 |
| 현대타운 | 1동 1025 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2024-06-14 | 1995 | 중개거래 |
| 유림아시아드타워 | 202동 768-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2024-06-14 | 2004 | 중개거래 |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 4,500만원 평당 604만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 4층 | 연산동 | 2024-06-14 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 106동 2311 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 연산동 | 2024-06-13 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀리버SKVIEW | 103동 2317 | 50,750만원 평당 1,974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2024-06-13 | 2017 | 중개거래 |
| 거제1차현대홈타운 | 101동 1481 | 42,300만원 평당 2,333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2024-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 연제롯데캐슬데시앙 | 107동 2341 | 85,000만원 평당 2,758만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 연산동 | 2024-06-12 | 2018 | 중개거래 |