아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시청역비스타동원 | 103동동 2362 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 거제동월드메르디앙 | 105동 1468-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2024-07-31 | 2005 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 211동 1479 | 47,000만원 평당 2,604만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 거제동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 101동동 2367 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 108동동 2367 | 62,800만원 평당 2,850만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 18층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 104동동 2367 | 62,300만원 평당 2,828만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 23층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 시청역비스타동원 | 104동동 2362 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 205동동 2382 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트연산 | 202동동 2382 | 52,000만원 평당 2,302만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 203동 1465-3 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 센텀수영강푸르지오 | 102동 129 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 산호 | 나동 579-9 | 18,000만원 평당 837만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 연산동 | 2024-07-30 | 1980 | 직거래 |
| 연산롯데캐슬골드포레 | 2367 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2024-07-29 | 2020 | 직거래 |
| e편한세상연산더퍼스트 | 101동동 2380 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 44,800만원 평당 1,954만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 40층 | 연산동 | 2024-07-29 | 2013 | 중개거래 |
| 거제유림노르웨이숲 | 103동 1503 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 111동 243-18 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 103동 1136-5 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2024-07-29 | 2006 | 직거래 |
| 연산센트럴파크 | 103동 958-6 | 12,800만원 평당 624만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 연산동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |